ГБОУ "Белояровская школа Амвросиевского м.о."
Амвросиевский район, с. Белояровка
  • Смотр строя и песни

23 февраля вся страна будет отмечать День Защитника Отечества. В честь этого праздника 22 февраля в МБОУ «Белояровская школа» прошёл конкурс «Смотр строя песни», в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов.

Смотр строя и песни.
    Смотр строя и песни в МБОУ "Белояровская школа" Амвросиевского района.
    Чтобы принять участие в смотре строя и песни, все ребята много тренировались. И членам жюри было нелегко принять решение при голосовании. Лучшим участникам присудили первые, вторые и третьи места. Но все ребята старались, проявили себя с лучшей стороны и получили от праздника колоссальное удовольствие.